В Воронеже на нескольких улицах после воздушной атаки ввели режим ЧС

РњРѕСЃРєРІР°. 22 РёСЋРЅСЏ. — Р’ Железнодорожном районе Воронежа РІ пределах отдельных улиц ввели режим Р§РЎ, чтобы оперативно ликвидировать последствия воздушной атаки РЅР° предприятие, сообщил губернатор Александр Гусев.

«Рљ сожалению, есть пострадавшие, РІ том числе РІ крайне тяжелом состоянии. РџСЂРё этом территория предприятия еще осматривается. Количество пострадавших уточняется», — добавил РѕРЅ.

Существенно повреждены верхние этажи одного производственного здания. Пострадали и фасады ближайших многоквартирных домов.

Ликвидация последствий продолжается, добавил губернатор.

Ранее он сообщил, что над Воронежем сбиты несколько высокоскоростных воздушных целей. На тот момент было известно о трех пострадавших.