Маркетплейс «М.Видео» запустил новую категорию — биологически активные добавки (БАДы). Покупателям уже доступны более 1 400 SKU от 32 российских и международных брендов.

Kmpzzz/Shutterstock/Fotodom
«Мы продолжаем последовательно развивать маркетплейс „М.Видео“, расширяя ассортимент востребованных повседневных товаров. Запуск категории БАДов — очередной шаг в развитии экосистемы маркетплейса и создании для покупателей возможности приобретать все необходимое на одной площадке. Сегодня все больше покупателей уделяют внимание профилактике здоровья, активному образу жизни и качеству питания, поэтому спрос на подобные товары стабильно растет», — сообщил руководитель категории «Здоровье» компании «М.Видео» Алексей Полетаев.
Продукция представлена в различных формах выпуска — капсулах, таблетках, жидких растворах, порошках и жевательном мармеладе. Запуск категории БАДов и витаминов стал очередным этапом развития маркетплейса и расширения ассортимента за пределы традиционных категорий электроники и бытовой техники.