Самозанятые получили доступ к бизнес‑функциям «Макса»

Самозанятые получили доступ к бизнес‑функциям «Макса»

Фото: @Freepik (лицензия INV-C-2024-8250540) Бизнес‑функции платформы для партнёров «Макс» теперь доступны самозанятым гражданам.Как сообщили РБК в компании, более 16 млн российских предпринимателей, оформивших статус самозанятого, могут присоединиться к сервису.

Продвижение в MAX: как привлекать аудиторию бесплатно и за деньги Чтобы зарегистрироваться на платформе, пользователю нужно выполнить несколько шагов: авторизоваться на сайте business.max.ru по номеру телефона, выбрать тип профиля «Самозанятый» и пройти верификацию через портал «Госуслуги». После подключения предприниматели получат доступ к ключевым инструментам сервиса: смогут создать собственный публичный канал для привлечения аудитории, автоматизировать взаимодействие с клиентами с помощью чат‑ботов и запустить мини‑приложение.

Динамика развития платформы остаётся положительной: к концу мая к ней присоединились свыше 500 тыс. компаний и организаций. При этом общая аудитория сервиса «Макс» в мае превысила 125 млн пользователей.

***

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


Источник